российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге гражданин Азербайджана ударил ножом сотрудника полиции

В Санкт-Петербурге задержан гражданин Азербайджана по подозрению в совершении покушения на сотрудника полиции. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу городского отдела Следственного комитета, 24 июля в больницу был госпитализирован 34-летний сотрудник ОВО УВД по Приморскому району с черепно-мозговой травмой, переломом руки, резаной раной в области головы.

По данному факту следственными органами городского отдела Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан 19-летний гражданин Азербайджана Камран Агаев, не работающий.

По версии следствия, 24 июля 2011 года Агаев во время конфликта с потерпевшим, произошедшего из-за того, что потерпевший сделал ему замечание по поводу автомашины Агаева, припаркованной на пешеходном переходе, нанес ему не менее 2 ударов ножом в область головы, после чего совершил на него наезд своим автомобилем. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкт-Петербург, Павел Никоненко

Санкт-Петербург. Другие новости 28.07.11

На турецком курорте отравились российские туристы. / В Симферополе умер мужчина, провалившийся по вине дорожных рабочих в трехметровую яму. / В Евпатории на месте взорвавшегося дома поставят памятник. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках