российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Педофил из Норильска получил 13 лет за изнасилование второклассницы

Педофил из Красноярска, надругавшийся над семилетней девочкой, получил 13 лет колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. В пользу потерпевшей с осужденного взыскан моральный ущерб в размере 500 тысяч рублей

Норильский городской суд признал 23-летнего В.Зайцева виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ.

Согласно материалам следствия, 12 апреля 2010 года в подъезде жилого дома в Норильске педофил напал на второклассницу, возвращавшуюся из школы. Зайцев избил ребенка, совершив действия сексуального характера.

Преступление было раскрыто по горячим следам. На месте происшествия насильник выронил чек из магазина, в котором следил за потерпевшей. Оперативники выяснили, что в данном магазине ведется постоянное видеонаблюдение, и по записи установили приметы человека, зашедшего в магазин вслед за девочкой. Личность преступника была установлена уже на следующий день.

Выяснилось, что педофил ранее не судим, к уголовной ответственности не привлекался, семьи не имел, проживал с матерью либо у друзей. Работал разнорабочим в средней школе.

Красноярск – Норильск, Ольга Панфилова

Красноярск – Норильск. Другие новости 28.07.11

В аэропорту Сиднея совершил аварийную посадку горящий самолет. / В Приморье уничтожено рекордное поле конопли. / На востоке Москвы горел продуктовый склад. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках