российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Расстрелян глава пресс-службы президента Дагестана Чиновника убили по пути на работу

В Махачкале в четверг утром убиты начальник информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель.

По информации республиканского МВД, неизвестные бандиты открыли огонь из автомата по служебному автомобилю Toyota Camry высокопоставленного чиновника около 08:15 мск на улице Монташева. От полученных ранений Курбанов и его водитель погибли на месте.

Преступники обстреляли главу пресс-службы президента Дагестана в тот момент, когда он выходил из дома и направлялся к служебному автомобилю, где его уже ждал водитель, уточнили в УВД дагестанской столицы.

На месте нападения работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства инцидента выясняются. Для поиска преступников в Махачкале введен в действие план «Вулкан-3».

Гарун Курбанов возглавил управление информационной политики и пресс-службу президента Дагестана 1 марта 2010 года. До этого назначения он занимал должность министра по национальной политике, информации и внешним связям Республики Дагестан.

Ранее, в ночь на 28 июля, нападению подвергся участковый милиционер в поселке Манас Карабудахкентского района Дагестана. Преступники обстреляли автомашину правоохранителя. Участковый получил ранения и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 28.07.11

Ураган разрушил крыши домов в поселке под Новосибирском. / Аэропорт Кольцово не смог принять утренние рейсы из-за густого тумана (ФОТО). / Огонь охватил почти 700 гектаров югорских лесничеств. Три пожара локализованы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках