российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владикавказ остался без воды

Из-за аварии на объекте «Севкавэнерго» в столице Северной Осетии прекратилась подача питьевой воды. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора МУП «Владикавказские водопроводные сети» Эльбруса Галаова, в результате перебоя в электросетях без воды остаются около 40 процентов жителей города.

В настоящее время, по словам Галаова, водоснабжение восстановлено в 60% города. Полностью восстановить подачу воды в город планируется в течение дня, передает Lenta.ru.

Авария на одном из объектов «Севкавэнерго» произошла в субботу около 21:00 по московскому времени. В результате прекращения подачи электричества остановились все водозаборы города. Восстановить подачу электроэнергии удалось к 05:00 воскресенья, 31 июля.

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 31.07.11

В России зарегистрировано 60 очагов природных пожаров. / Поднято семь тел крушения катера в Москве. Судьба двух человек неизвестна. / Сенат США назвал Абхазию и Южную Осетию «оккупированными территориями». Американские законодатели призвали Россию вывести войска из республик. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках