российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На окраине Бишкека взорвался таможенный терминал

Утром 4 августа в Бишкеке в районе оптового рынка «Дордой» произошел сильный взрыв. Как сообщает агентство Akipress.org, взрыв случился на складе пиротехники таможенного терминала вблизи рынка.

Склад загорелся, продолжаются беспорядочные взрывы петард. В районе пожара находятся склады, жилых домов нет. Как уточняет ИА «24.kg», во время взрыва на складе пиротехники пострадал один рабочий. Штукатур работал в частном доме неподалеку от терминала. Взрывной волной штукатура смело со строительных лесов с высоты третьего этажа.

По данным местного МЧС, взрыв частично разрушил кирпичное здание склада, длиной около ста метров. На месте ЧП работают три пожарных расчета и спасатели.

Бишкек, Алексей Усов

Бишкек. Другие новости 04.08.11

Валерий Рашкин: 90% мэров и чиновников, попавшихся на взятках, состоят в «Единой России». А глава Общероссийского народного фронта Вячеслав Володин и вовсе миллиардер. / Челябинск переживает «сахарную лихорадку» (ФОТО). Пенсионеры выстраиваются в очереди за дешевым сахаром. / Чиновникам Среднеуральска грозит «уголовка» за умышленную «потерю» базы отдыха. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках