российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане полицейские «Жигули» врезались в КАМАЗ

В Дагестане столкнулись полицейские «Жигули» и КАМАЗ. Погибли два человека, в том числе сотрудник МВД России по Удмуртской Республике, еще двое полицейских пострадали.

Авария произошла накануне ночью в Хасавюртовском районе. Полицейский автомобиль выехал на встречную полосу, где и столкнулся лоб-в-лоб с грузовым автомобилем. Водитель «Жигулей» и сидевший рядом с ним пассажир – полицейский из Удмуртии – скончались на месте. В аварии пострадали и были госпитализированы оперуполномоченный одного из подразделений МВД России по Удмуртии и оперуполномоченный уголовного розыска управления МВД России по Воскресенскому муниципальному району Московской области. Как сообщает РБК, полицейские находились в служебной командировке.

Махачкала, Алексей Усов

Махачкала. Другие новости 15.08.11

На железной дороге под Ростовом произошла утечка серной кислоты. / В Греции погибла екатеринбурженка. / Мэрия Первоуральска открещивается от всех проблем с ХК «Уральский трубник». По версии городских чиновников – виноваты все, кроме них самих. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках