российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти рухнул одномоторный самолет, трое погибших

Одномоторный четырехместный самолет потерпел крушение возле деревни Кусино в Киришском районе Ленинградской области. Погибли 3 человека. Самолет чешского производства Piper упал в реку примерно в 20.40, задев линии электропередач.

На место ЧП выехали спасители и скорая помощь, сообщает издание Life News. «Предположительно, на борту находились 3 человека – мужчины 31, 36 и 40 лет, – сообщили в МЧС Ленинградской области. Обстоятельства авиакатастрофы и ее причины выяснятся после того, как самолет поднимут со дна водоема.

«Самолет летел со стороны аэродрома Кусино, что в 3 км от поселка, – рассказал очевидец катастрофы Дмитрий К. – Потом вдруг стал снижаться, пролетел под мостом, зацепился за провода ЛЭП и рухнул в реку».

Список погибших:

1) Александр Прибыльский, 40 лет, пилот,

2) Анатолий Баранов, 36 лет, пассажир,

3) Дмитрий Печугин, 31 год, пассажир.

Санкт-Петербург, Марат Бубновский

Санкт-Петербург. Другие новости 15.08.11

Скандал: Киевское «Динамо» накажут за задержку матча (ВИДЕО). / По факту взрыва автомобиля симферопольского бизнесмена возбуждено уголовное дело. Милиция предполагает, что устройство подложили хулиганы. / Франция может стать следующей «жертвой» понижения рейтинга. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках