российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье расстрелян владелец АЗС

В Буденновске преступник расстрелял предпринимателя и ранил полицейского. Как сообщает lifenews.ru, убийство произошло на территории автозаправки «VIP OIL» на улице Энтузиастов. Киллер выпустил 3 пули в 49-летнего предпринимателя и стоявшего рядом с ним участкового уполномоченного.

Две пули попали в грудь и живот владельца заправки. Третья рикошетом ранила в 32-летнего лейтенанта полиции, который заправлял в это время авто.

Убийца скрылся, предприниматель скончался, полицейский госпитализирован. Следствие ведется на основании статей УК РФ «Убийство», «Покушение на убийство и «Незаконный оборот оружия».

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 16.08.11

На заброшенном чердаке в Перми был найден оружейный склад. / Южноуралец расчленил труп знакомого и срезал с него кожу. / Подмосковный чиновник перед выходом на пенсию причинил ущерб на сумму более 900 млн рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках