российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дом волгоградского судьи забросали самодельным напалмом

Во двор дома зампредседателя областного суда Волгоградской области Сергея Чаркина неизвестные бросили несколько бутылок с зажигательной смесью.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 15 августа, в поселке Городище, где находится частный дом судьи. Обгорела стена дома, сам судья и члены его семьи не пострадали, сообщает Lenta.ru.

Региональные правоохранители завели уголовное дело по статье 167 УК РФ (попытка умышленного уничтожения или повреждения имущества).

Волгоград, Алексей Усов

Волгоград. Другие новости 16.08.11

Мотоциклист поплатился жизнью за то, что пропустил пешеходов. / Генпрокуратура и Минюст отказались оценить законность работы чиновников и лично Путина в ОНФ. / Moody's прогнозирует снижение ВВП США. Американская экономика замедляется, считают аналитики агентства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках