российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области найден погибшим чиновник МИДа

В Ростовской области обнаружено тело пропавшего руководителя спецпроекта европейского института при МГИМО (У) МИД России Николая Решетняка.

Как говорится в сообщении пресс-службы главного управления МВД России по области, государственный советник обнаружен утонувшим в Таганрогском заливе Азовского района, передает РБК.

В сообщении ведомства говорится, что накануне Николай Решетняк без вести пропал в Азовском районе Ростовской области. По предварительной версии, он пошел купаться в Таганрогском заливе в районе Павло-Очаковской косы и не вернулся. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа межрайонного отдела МВД России «Азовский».

«Тело пропавшего государственного советника было обнаружено в двадцати метрах от буйков, напротив вещей, которые 61-летний мужчина оставил на берегу перед тем, как пойти в воду. В настоящее время версия о том, что он утонул, нашла свое подтверждение, но окончательное заключение даст медицинская экспертиза.

Собранные полицией материалы направлены в следственные органы России по Ростовской области, говорится в сообщении.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 19.08.11

Израиль нанес авиаудары по Газе. ХАМАС отвергает причастность к терактам в Эйлате. / Папа Римский: Европа переживает кризис из-за аморального стремления к выгоде. / Ливийские повстанцы захватили город на границе с Тунисом. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках