российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставропольском крае пассажирский автобус врезался в дерево

В Ставропольском крае пассажирский автобус, следовавший по маршруту Геленджик – Астрахань, врезался в дерево. Пять человек пострадали. Из них один позднее скончался, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Олега Дегтярева.

«Авария произошла в ночь на пятницу, 19 августа, на 86-м километре трассы Преградное – Тахта – Ипатово. По предварительным данным, автобус врезался в дерево, двигаясь от населенного пункта Ипатово в сторону Астрахани», – сказал Дегтярев.

По его словам, в салоне автобуса находились 85 человек, пять из которых получили травмы различной степени тяжести. «Из пяти пострадавших – два водителя автобуса», – уточнил руководитель пресс-службы.

На месте происшествия работают спасатели, сотрудники полиции и бригады скорой помощи. Причины аварии выясняются.

В ГУ МЧС России по региону открыт телефон «горячей линии» – (8652) 561-000.

«Один из водителей от полученных травм скончался», – сообщил Дегтярев.

Ставрополь, Дарья Неклюдова

Ставрополь. Другие новости 19.08.11

На Ямале рухнул вертолет: двое пострадавших. / В перестрелке в центре Волгограда убиты предприниматель и киллер. / В Ливии повстанцами захвачен город в 80 км от Триполи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках