российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии в ДТП с участием автобуса погибли пять человек

Пять человек погибли в воскресенье при столкновении автобуса и легковушки в Бурятии, сообщил сотрудник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ. По его словам, ДТП произошло в 13.40 мск в Тункинском районе.

В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля погибли пять человек.

Подробности автоаварии выясняются, на месте работают сотрудники ДПС.

Это уже второй случай ДТП с участием автобуса в Сибири с начала суток. В 09:50 мск воскресенья, по предварительным данным из-за несоблюдения скоростного режима водителем, автобус ПАЗ-672 с 15 пассажирами попал в аварию в Свободненском районе Амурской области, 10 человек получили травмы, четверо из них были госпитализированы.

Улан-Удэ, Ольга Радько

Улан-Удэ. Другие новости 22.08.11

Ливийские мятежники взяли столицу. / На БАМе произошла разгерметизация цистерны с соляной кислотой. / В Москве ищут двух человек, отставших от нелегальной экскурсии в подземелье. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках