российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Волгограда, задержанный за разбой, выпрыгнул из окна отделения и разбился

Задержанный за разбой житель Волгограда, при проведении с ним следственных действий выпрыгнул из окна четвертого этажа отдела полиции и разбился насмерть, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Волгоградской области.

Местный житель проник в квартиру одного из многоэтажных домов, где напал на хозяина, ударив его ножом. Наряд полиции сумел задержать хулигана и доставить его для проведения следственных действий в отдел полиции. Однако во время предъявления ему обвинения он бросился к окну и спрыгнул с четвертого этажа.

По его словам, задержанный от полученных травм скончался. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Волгоград, Дарья Неклюдова

Волгоград. Другие новости 23.08.11

Ливийские власти: Повстанцы контролируют 20% Триполи. Каддафи и его сыновья в порядке. / Три судна вышли в акваторию Приморья ловить акул. / «Золотая молодежь» погуляла в итальянском клубе на 86 тысяч евро. И отказалась платить по счету. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках