российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ «Жигули» протаранили микроавтобус: погибли 5 человек Еще два человека ранены

В Улан-Удэ (Бурятия) в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля погибли пять человек, в том числе двое детей. Еще два человека пострадали, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Авария произошла накануне в 22:48 по местному времени на 2-м км автодороги Улан-Удэ – Курумкан. Водитель автомобиля «ВАЗ-21063» выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус «Ссанг Енг Истана».

Водитель и четверо пассажиров легковушки, в том числе двое детей, погибли на месте. Водитель микроавтобуса и его пассажир доставлены больницу Улан-Удэ с травмами различной степени тяжести.

Причина ДТП устанавливается.

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 23.08.11

В Челябинске «прикрыли» еще одно игорное заведение. / Палестина обстреляла юг Израиля, нарушив временное перемирие. / Правительство Японии уходит в отставку. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках