российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае три 8-летние девочки пытались казнить подругу через повешение За сломанный палец

В Алтайском крае взяты на контроль семьи трех восьмилетних девочек, которые пытались устроить публичную казнь через повешение своей сверстнице. Об этом сообщает региональная прокуратура.

По данным ведомства, инцидент произошел в городе Бийске 10 августа. Школьницы решили разобраться со сверстницей за сломанный по неосторожности своей подруге палец во время игры. В связи с этим девочки решили выяснить, специально ли их подруга сломала палец другой девочке и устроили импровизированный суд. Школьницы приговорили ее к казни через повешение, после чего завязали веревку на дереве и закинули ее на шею девочке. «Действия детей были прекращены вмешавшимися взрослыми», – говорится в сообщении.

На родителей трех школьниц составлены административные протоколы по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей». Со всеми четырьмя девочками работает психолог из «Территориального центра социальной помощи семье и детям Бийска». Этот шокирующий случай будет рассмотрен комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии Бийска 8 сентября.

Бийск, Алтайский край, Ольга Панфилова

Бийск, Алтайский край. Другие новости 25.08.11

Поступило сообщение о бомбе на борту самолета в Кишиневе (ДОПОЛНЕНО). / Инцидентом с превышением выбросов в Челябинске занялись следователи. / В российский прокат выходит новая комедия про обмен телами «Хочу как ты». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках