российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Покончил с собой глава Управления ФСБ по Тверской области

В Твери в служебном кабинете найден без признаков жизни начальник областного управления ФСБ Константин Морев. Трагедия произошла около двух часов дня в пятницу, 26 августа. 53-летний глава управления застрелился из табельного оружия, сообщает NewsLiga.

Константин Морев родился в 1958 году в городе Абакане Красноярского края. Высшее образование получил в Красноярском аэрокосмическом университете. На службе в органах государственной безопасности с 1982 года. До назначения на должность начальника УФСБ России по Тверской областиявлялся начальником Управления ФСБ России по Республике Саха-Якутия.

Тверь, Марат Бубновский

Тверь. Другие новости 26.08.11

Грузинский вице-спикер: Багапш был убит российским криминалитетом. Лидер Абхазии не дал российским группировкам узаконить владение землей. / В Нигерии взорвали здании Миссии ООН. / Басманный суд решил арестовать подозреваемого в организации убийства Политковской. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках