российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лазерный» хулиган пытался ослепить пилотов Ил-76 в Красноярске

В Красноярске полиция разыскивает хулигана, который пытался ослепить лазерным лучом экипаж грузового самолета ИЛ-76, заходившего на посадку в аэропорту «Емельяново».

По информации ГУ МВД РФ по краю, инцидент произошел накануне в 20.45 мск местного времени (00:45 мск). при заходе на посадку для дозаправки в аэропорт «Емельяново» экипаж Ил-76, выполняющий рейс Южно-Сахалинск – Красноярск – Ярославль, был освещен лучом зеленого цвета. Луч скользнул по крылу и кабине, не ослепив при этом летчиков, отметили в полиции. Пилотам удалось благополучно посадить машину.

Сотрудники аэропорта сообщили о происшедшем в полицию. В настоящий момент правоохранители устанавливают личность злоумышленника.

По данным полиции, это первый случай в аэропорту Красноярска, когда летчиков пытались ослепить лазерными лучами.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 30.08.11

В Югре на пожаре в коллективном саду погиб человек. / Бывший мэр Екатеринбурга Чернецкий прокомментировал арест вице-мэра города, обвиняемого в организации убийств. / Эхо Сагры докатилось до Подмосковья: бандиты избили палками жителей села под Подольском. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках