российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три краснодарских полисмена задержаны за «гоп-стоп во время патрулирования»

Краснодарское управление СКР расследует групповое вымогательство, совершенное тремя правоохранителями во время работы. 19 августа трое сотрудников ППС остановили двух прохожих и стали вымогать у тех деньги, «вводя их в заблуждение относительно наличия возможности привлечения к уголовной ответственности», – говорится в сообщении СКР.

Полицейские потребовали у одного из мужчин 15 тысяч рублей «отступного». У задержанных не оказалось таких денег и те попросили стражей порядка подождать до зарплаты. Полицейские согласились и в другие дни не раз звонили мужчинам, напоминая о «долге». Тогда один из потерпевших пожаловался на полицейских вышестоящим полицейским. Сотрудники ППС были задержаны с поличным.

Двое подозреваемых полицейских отпущены под подписку о невыезде. Третий участник «преступной группы правоохранителей» арестован, как «противодействовавший следствию».

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 30.08.11

На Урале отдают под суд одного из последних «красных директоров». / В Крыму на взятке поймана чиновница ОГИС. / На юго-востоке Москвы расстрелян подполковник МВД. Киллер поджидал сыщика угрозыска у его дома. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках