российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задымление в кузбасской шахте: эвакуированы 29 горняков

В Кемеровской области из шахты «Юбилейная-2», расположенной в Новокузнецком районе, накануне были эвакуированы 29 горняков. В результате аварии произошло задымление на путевом уклоне «Юг» шахты. На момент аварии под землей находились 29 человек, которые поднялись на поверхность самостоятельно. Никто не пострадал.

По предварительным данным, причиной задымления стал перегрев ролика канатно-кресельной дороги, сообщили власти Кемеровской области. Добыча угля на шахте приостановлена. Причины аварии устанавливаются.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 01.09.11

Южноуральские чиновники: Ситуация вокруг утечки брома на железнодорожном вокзале непомерно раздута. Горожане официальной информации не доверяют. / На Таймыре аварийно сел Як-42. У самолета отказала система кондиционирования. / Замначальника райотдела полиции в Кабардино-Балкарии расстреляли в машине. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках