российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали педофила, нашедшего свою жертву в детдоме Извращенец два года насиловал удочеренную 11-летнюю девочку

В Санкт-Петербурге задержан педофил, который около двух лет насиловал удочеренную 11-летнюю девочку. 30-летний насильник работал на Ленинградском металлическом заводе одним из начальников отдела. Задержанный долгое время курировал детские приюты, сообщает издание Life News. Извращенца поймали в Невском районе Петербурга поздно вечером 1 сентября.

По сведениям издания, педофил удочерил девочку, когда ей было только 11 лет, и на протяжении двух лет насиловал ребенка.

Извращенца взяли в разработку, когда в полицию обратилась его жена с видеозаписью, на которой ее муж домогался до приемной дочери. Женщина заподозрила, что муж ей изменяет, и решила проверить его, поставив камеры скрытого видеонаблюдения в квартире. Когда женщина просмотрела запись, она незамедлительно обратилась к правоохранителям.

Во время задержания педофил отрицал свою вину. Однако после общения со следователями, насильник сознался в совращении 13-летней девочки.

Возбуждено уголовное дело по 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Следователи проверяют задержанного педофила на возможную причастность к другим аналогичным преступлениям.

По информации издания, задержанный работал руководителем отдела продаж гидроэлектростанций на Ленинградском металлическом заводе.

Также сообщается, что педофил продолжительное время помогал различным фондам и организациям, работающим с детьми-сиротами, сотрудничал с приютом для девочек «Маша».

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.09.11

Челябинская транспортная прокуратура намерена защитить права пострадавших от утечки брома. Масштабы утечки до сих пор не известны. / Националист Виктор Милитарев призвал Прохорова не верить «лужковцам», которые обещают «Правому Делу» 20% за счет админресурса. / На Кубани автобус врезался в грузовик: один человек погиб, 3 ранены. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках