российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Буйнакске перехвачена машина с оружием

В Буйнакске сотрудники правоохранительных органов в ночь на 4 августа остановили машину с большим количеством оружия, сообщил представитель республиканского управления МВД РФ.

На улице Имама Шамиля силовики остановили для проверки автомобиль Mercedes, за рулем которого находился 42-летний житель села Атлан-аул. «В салоне машины на задней полке возле подголовников в черном полиэтиленовом пакете было обнаружено оружие», – рассказал представитель полиции.

В результате задержания силовикам удалось изъять три пистолета типа ПМ (переделанные из травматических) со стертыми номерами и глушителями. Два из них были заряжены 9-миллиметровыми патронами. Также в пакете лежал пневматический пистолет МР-654к, револьвер кустарного производства, также заряженный патронами калибра 9 миллиметров, и ремешок от автомата Калашникова, передает Lenta.ru.

Какая мера пресечения была применена к водителю автомобиля с оружием, не уточняется. По факту изъятия незаконного арсенала возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия), сообщает РИА «Дагестан». Также силовики ведут поиск автомата, ремешок от которого найден в пакете.

Буйнакск, Ольга Радько

Буйнакск. Другие новости 04.09.11

В Ингушетии расстреляли религиозного деятеля. / Поиски обломков «Прогресса» на Алтае не дали результатов. / ООН обеспокоена ядерными планами Ирана. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках