российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Хакасии солдат-срочник найден повешенным на дереве

Военнослужащий срочной службы, пропавший 27 августа во время учений в Хакасии, найден повешенным на дереве недалеко от Абакана. Возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ «доведение до самоубийства».

Тело солдата было обнаружено в среду утром на одном из островов протоки Енисея недалеко от села Подсинее, в том районе, где проходили учения. Юноша повесился, закрепив на дереве солдатский ремень.

Погибший военнослужащий, 1990 года рождения, призывался в армию из Хакасии, проходил службу в красноярской части 83015, сообщили в военно-следственном отделе СК РФ по Абаканскому гарнизону. В конце августа он был прикомандирован в абаканскую железнодорожную бригаду для обеспечения учений «Центр 2011». Что толкнуло солдата на самоубийство, сейчас выясняют военные следователи. Ему оставалось служить три месяца.

Абакан, Ольга Панфилова

Абакан. Другие новости 07.09.11

В Златоусте хирург, по вине которого умер пациент, получил условный срок. / В Челябинске обманутые пайщики утроят 20-дневную акцию протеста. / На Ямале в ДТП с краном погиб человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках