российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевики напали на погранзаставу, возник пожар

В Цунтинском районе Дагестана неизвестные боевики напали на погранзаставу. При отражении нападения ранены два пограничника, передает Newsru.com со ссылкой на агентство «Интерфакс», которое приводит данные местного РОВД.

Боевики вели огонь по зданию сразу с нескольких направлений. Перестрелка к настоящему времени прекратилась, однако на территории заставы возник пожар. Пограничники стараются его потушить.

Для предупреждения возможного нового нападения на заставу в район ее расположения уже в ближайшие часы будут направлены силы и средства местного РОВД и из прилегающих к Цунтинскому району городских и районных отделов полиции.

Сейчас проверяется местность и выясняется, не заложили ли нападавшие на подступах к погранзаставе взрывные устройства. Агентство ИТАР-ТАСС уточняет, что погранзастава ФСБ находится в районе селения Хупри. Нападение произошло около 22:00, бой продолжался около 10 минут.

Махачкала, Марат Бубновский

Махачкала. Другие новости 08.09.11

Палестинская дилемма: Обама перед сложнейшим выбором. Что перевесит: еврейское лобби или благосклонность арабского мира?. / Турция разработала операцию «Барбаросса» в Средиземном море (КАРТА). Анкара будет патрулировать берега Кипра и Израиля. / В Египте найдены дети, похищенные и вывезенные отцом из Германии (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках