российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший в Анталью «Боинг» вернулся в Архангельск из-за проблем с герметизацией

Пассажирский «Боинг-737» авиакомпании «Нордавиа» вернулся в аэропорт Архангельска из-за проблем с герметизацией салона. Об этом сообщил в пятницу представитель аэропорта Архангельска.

Самолет вылетел из Архангельска в турецкую Анталью по расписанию в 08:00 мск. При наборе высоты были обнаружены отклонения в работе автоматики по надуву пассажирской кабины, говорится в официальном сообщении авиакомпании. Экипаж принял решение о возврате воздушного судна в аэропорт Архангельск. После выработки топлива в 10:40 самолет благополучно произвел посадку. Никто не пострадал.

Архангельск, Ольга Панфилова

Архангельск. Другие новости 09.09.11

Россия испытывает острую нехватку циркачей. / Отмена Путиным итогов праймериз в Приморье – «символическая жертва». Без конкуренции и либерализации законодательства о партиях выборы не станут демократичнее. / Приднестровье обеспокоено появлением дополнительных полицейских сил РМ в одном из районов Зоны безопасности. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках