российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Башкирии: пятеро погибших

Легковой автомобиль «Лада Приора» в Белорецком районе Башкирии столкнулся с лесовозом «Урал». Погибли пять человек, сообщает Newsru.com со ссылкой на агентство «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы МВД по Башкирии Максима Родионова.

ДТП случилось около полуночи по местному времени (22:00 по Москве) вблизи деревни Аскарово. В результате столкновения погибли все пять человек, находившиеся в салоне легкового автомобиля. Подробности дорожно-транспортного происшествия пока неизвестны.

На место для выяснения всех причин и обстоятельств гибели людей из Уфы выехали представители руководства республиканского УГИБДД. Как уточняет Life News, водитель «Лады Приора» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру, перевозившую бревна.

Уфа, Марат Бубновский

Уфа. Другие новости 09.09.11

Нигер выдаст Каддафи Международному суду. / 600 российских туристов остаются в Болгарии из-за конфликта турфирмы и авиакомпании. / В челябинском храме прошел молебен по погибшим хоккеистам «Локомотива» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках