российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новороссийске вандалы разрушили памятник герою ВОВ

В Новороссийске хулиганы разрушили памятник-флаг, установленный герою Великой Отечественной войны Павлу Когану на вершине горы «Сахарная голова» на высоте более 550 метров в 1967 году.

По сообщению пресс-службы администрации города Новороссийска, Павел Коган, военный переводчик, автор гимна романтиков – песни «Бригантина», пал смертью храбрых у подножья «Сахарной головы».

«Произошедшее – акт вандализма и надругательства над памятью солдат, защищавших Новороссийск от фашистов», – отметил глава города Владимир Синяговский/

Расследование инцидента взято на контроль мэром города. Полицейские разыскивают вандалов, сообщает издание Life News/ Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новороссийск, Ольга Панфилова

Новороссийск. Другие новости 14.09.11

«Ради защиты свободы мы ограничим свободу». Чайка хочет контролировать социальные сети. / СМИ: Мэра Одессы задержали в израильском аэропорту за наркотики. Сам Костусев утверждает, что ездил в Израиль к врачу. / В Тюмени инспектор ДПС застрелил нарушителя. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках