российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анапе пьяный водитель наехал на детскую колонну: погиб 8-летний мальчик

В Анапе пьяный водитель сбил воспитанников лагеря «Счастливое детство», переходивших дорогу. В результате ДТП погиб 8-летний мальчик.

По информации отдела пропаганды городского управления ГИБДД, на колонну воспитанников детского лагеря, возвращавшихся с моря в сопровождении вожатых, на большой скорости наехал автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого оказался пьяный 37-летний житель подмосковного Ступино.

Водитель автомобиля сбил 8-летнего мальчика, который шел последним. От полученных травм ребенок, приехавший на отдых из Крымского района Краснодарского края, умер на месте, сообщает издание Life News.

Отметим, что сбивший ребенка водитель 8 сентября был лишен прав на вождение автомобиля.

Анапа, Краснодарский край, Ольга Панфилова

Анапа, Краснодарский край. Другие новости 16.09.11

В Магнитогорске на территории детского сада обнаружили повешенного мужчину. / В Москве противники реформы образования обезвредили «бациллу Фурсенко» (ФОТО). «Хачу бисплатнава абразавания», – требовали активисты. / В Москву приедет группа шахидов с целью совершения террористических актов. Об этом рассказал уроженец Северной Осетии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках