российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане дважды избит корреспондент НТВ

Корреспондент Северо-Кавказского бюро телекомпании НТВ в Дагестане Омар Магомедов избит в пятницу вечером в Махачкале. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на телефонный рассказ самого журналиста.

По словам Магомедова, инцидент произошел около 20:00 в Махачкале на углу улиц Дзержинского и Коркмасова. «Я с шурином ехал в машине, когда на красный свет перед нашей машиной стали переходить трое парней. Я сделал им замечание, после чего началась словесная перепалка. Я вышел из автомобиля, завязалась драка. Ко мне на помощь подоспел родственник», – рассказал Магомедов. По его словам, в результате этого инцидента у него рассечена бровь, у шурина – щека.

«На этом конфликт не закончился. Когда мы приехали в травматологический центр Махачкалы, туда приехали эти же ребята с еще двоими парнями и снова напали на нас. В настоящее время у меня сломан нос... сотрясение мозга. Я уже общался с дознавателем. Заявление в милицию напишу завтра, сегодня слишком плохо себя чувствую», – отметил журналист.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 17.09.11

Силы НПС вынуждены отступить от Бени-Валида. / Два представителя российского крупного бизнеса подрались на записи телепередачи. До этого их довело обсуждение мирового кризиса. / ООН направит в Ливию миротворцев. Санкции, направленные против Муаммара Каддафи, остаются в силе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках