российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убит подполковник ФСБ

Неизвестный застрелил подполковника ФСБ в столице Дагестана Махачкале. Как РБК сообщил источник в правоохранительных органах республики, инцидент произошел на главной улице города, проспекте имама Шамиля.

Злоумышленник расстрелял офицера ФСБ из пистолета и скрылся с места преступления. От полученных ранений подполковник спецслужбы скончался.

Отметим, что покушения на сотрудников правоохранительных органов, спецслужб, а также духовных деятелей и представителей местных властей происходят в Дагестане довольно часто. 1 сентября погиб еще один подполковник ФСБ: его машина взлетела на воздух на Махачкалинском шоссе города Хасавюрта.

Взрывное устройство было прикреплено под днищем автомобиля заместителя начальника городского отдела УФСБ Ибрагима Джабраилова. Подполковник погиб на месте, а его мать, находившаяся в машине, была госпитализирована.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 19.09.11

Ходорковский предрек России новый кризис и массовую эмиграцию. Он не собирается мстить за ЮКОС. / Стросс-Кан отказался участвовать в выборах президента Франции. Франции необходима «победа левых». / В результате наводнений в Таиланде погибли более 100 человек. Под водой находятся более 500 тысяч гектаров земли. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках