российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На горе Казбек найдено тело погибшего украинского туриста

На склоне горы Казбек найдено тело погибшего руководителя группы украинских туристов, остальных членов группы эвакуируют спасатели, сообщила пресс-служба главного управления МЧС РФ по Северной Осетии.

Напомним, 16 сентября с.г. вечером в МЧС поступило сообщение о гибели руководителя тургруппы из Харькова Игоря Логвиненко на склоне горы Казбек. После этого к месту происшествия была направлена группа спасателей.

В МЧС сообщают, что спасатели нашли остальных членов тургруппы и проводят их эвакуацию. Туристов планируется доставить на равнину 19 сентября после 12:00 мск.

«Информация о гибели руководителя группы подтвердилась. Тело погибшего альпиниста находится на склоне, на высоте 5 тыс. м, буквально в 30 м от вершины. Решается вопрос о проведении работ по его транспортировке на равнину», – добавили в МЧС, передает РБК.

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 19.09.11

В Приморье при пожаре погибло два человека. / Из табельного оружия отца ранил себя сын экс-командующего Объединенной системой ПВО СНГ. / В Йемене при разгоне акции протеста убиты 26 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках