российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговика Негодяева из Красноярска будут судить за взятку

В Красноярском крае передано в суд уголовное дело в отношении начальника отдела оперативного контроля межрегиональной инспекции №24 Федеральной налоговой службы (ФНС) России Дмитрия Негодяева, обвиняемого в получении взятки.

По данным краевой прокуратуры, налоговик в период с августа по ноябрь 2010 года получил взятку в размере 105 тысяч рублей от местного предпринимателя.

За эти деньги инспектор должен был отказаться от проверки коммерческой организации, располагающей торговыми объектами и залами игровых автоматов.

Негодяев был задержан при получении денег в своем автомобиле оперативниками. Против него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки). Налоговику грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 19.09.11

В Волгограде иномарка протаранила скутер: 5 погибших, 3 раненых. / Прокуратура намерена закрыть центр детского развития, где был избит ребенок. / На пожаре в ямальском селе погиб человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках