российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва в Дагестане погибло 8 человек

Количество погибших в результате взрыва в Дагестане возросло до 8 человек. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, от причиненных ранений погибли сотрудник полиции и 7 гражданских лиц, в том числе 11-летняя девочка.

Ранее сообщалось о гибели 4 человек. Еще 6 сотрудников полиции с ранениями различной степени тяжести госпитализированы.

Накануне в 15:15 мск в Левашинском районе неустановленным лицом было приведено в действие взрывное устройство, заложенное в автомашину «Жигули», в момент, когда к ней подошли сотрудники полиции отдела МВД России по Левашинскому району.

Следственными органами СК РФ по Дагестану возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц), ст.222 и 223 (незаконный оборот оружия и незаконное изготовление оружия, взрывных устройств) УК РФ.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению, передает РБК.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 29.09.11

Уволен дирижер Марк Горенштейн. / Посетитель ресторана в Москве выстрелил в охранника и администратора. / Рокировка в тандеме оскорбила и напугала русских. Многие настроены «свалить». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках