российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области осуждены участники банды фальшивомонетчиков

В Саратовской области осуждены 5 участников преступной группы, сбывавшие фальшивые денежные купюры, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что преступную группу в 2009г. организовали двое заключенных, отбывавшие наказание в одной из колоний. С помощью мобильной связи они руководили действиями своих родственников, которые непосредственно сбывали фальшивые купюры достоинством 1 тыс. руб. в саратовских магазинах.

Следствие установило несколько фактов сбыта фальшивок. Во время обыска по месту жительства одного из участников организованной группы было обнаружено 214 поддельных дензнаков достоинством 1 тыс руб, которые злоумышленники в дальнейшем намеревались сбывать в торговых точках Саратова и близлежащих городов, передает РБК.

За сбыт и покушение на сбыт фальшивок суд приговорил подельников к лишению свободы на срок от 2 лет 1 месяц до 3 лет.

Саратов, Дарья Неклюдова

Саратов. Другие новости 29.09.11

Наркоконтроль представил проект плантаций безопасной конопли. Предложение борцов с наркоманией вызвало неоднозначную реакцию. / В Приамурье действует три природных пожара. / В Косово найден мертвым свидетель по делу о преступлениях албанцев. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках