российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске не смог взлететь «Боинг» с 80 пассажирами У лайнера отказала гидросистема

Пассажирский самолет «Боинг-737» с 80 пассажирами на борту в понедельник не смог вылететь из аэропорта Томска из-за технической неполадки.

По информации Западно-Сибирской транспортного прокуратуры, самолет авиакомпании Utair должен был вылететь в Москву в 07.30 по местному времени. Однако, по предварительным данным, у самолета произошел отказ гидросистемы. В настоящее время ожидается резервный борт авиакомпании. В результате инцидента никто из 81 пассажира и шести членов экипажа не пострадал.

Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом.

Новосибирск – Томск, Ольга Панфилова

Новосибирск – Томск. Другие новости 10.10.11

Доступ на территорию ВЦ «Екатеринбург-Экспо» закрыли (ФОТО). Это связано с разрушением его территории. / В Свердловской области арестован очередной педофил за изнасилование малолетней падчерицы. / В Тюменской области насильник получил 10 лет строгого режима. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках