российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области пьяные полицейские разбились на служебном авто

В Томской области пьяные полицейский попали в аварию на служебном автомобиле.

ДТП произошло в ночь на 10 октября в городе Асино. Служебный ВАЗ-2114 опрокинулся в кювет на улице 9 мая. Водитель автомобиля, сотрудник отдела вневедомственной охраны, доставлен в больницу с травмами, пассажир, также сотрудник вневедомственной охраны, не пострадал.

Медицинское освидетельствование установило состояние опьянения 0,86 и 0,25 промилле у водителя и пассажира соответственно, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Томской области.

В связи с происшествием начальник областного полицейского главка отстранил от занимаемой должности начальника ОВО межмуниципального отдела МВД «Асиновский». Врио начальника подразделения назначен сотрудник областного аппарата вневедомственной охраны.

По факту ДТП назначена проводится служебная проверка.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 10.10.11

Управляющие компании лишатся 50% скрытого дохода. Минрегион не решился избавить УК от всех «бесплатных» оборотных средств. / Свет вернулся в дома 20 тысяч жителей юга Петербурга. / В Томске не смог взлететь «Боинг» с 80 пассажирами. У лайнера отказала гидросистема. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках