российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Чебоксар, возомнивший себя Богом, ранил ножом 4 человек

В Чебоксарах местный житель устроил резню в торговом центре. В результате инцидента ножевые ранения получили четыре человека. Об этом сообщил представитель местных правоохранительных органов.

По словам полицейского, охрана торгового центра заметила злоумышленника еще на улице, где он напал на мужчину, несколько раз ударив его ножом в живот. После этого нападения преступник бросился в супермаркет. На бегу мужчина кричал, что он бог и что все сейчас умрут. Охранник магазина успел перегородить вход столом и вместе с коллегами сдерживал нападавшего. Тогда преступник кинулся к лестнице, которая вела на второй этаж. Там ему удалось войти в здание, и он ранил ножом еще двоих мужчин.

После резни в магазине злоумышленник выбежал на улицу, где напал на 12-летнюю школьницу. Мужчина нанес ребенку два удара ножом, сообщает «Комсомольская правда».

Прибывшие полицейские задержали преступника на автостоянке, где он бил ногами машины.

Чебоксары, Ольга Панфилова

Чебоксары. Другие новости 10.10.11

На телеканале «Молдова-1» новости на русском языке исключены из прайм-тайм. / Отдых в санатории для южноуральских детей-сирот обернулся кошмаром. Вместо лечения им предложили грязные холодные комнаты, сырое белье и постели, пропахшие мочой. / Визит Патриарха Кирилла в Молдову был омрачен протестами антироссийских сил. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках