российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии уволили 15 полицейских

Сотрудники полиции, дежурившие на посту в Ингушетии, когда под Назранью избили болельщиков дагестанского футбольного клуба «Анжи», уволены, сообщил заместитель председателя правительства Дагестана Низам Казиев.

Вечером 16 октября недалеко от Назрани группа неустановленных лиц остановила и забросала камнями следовавшую из Нальчика в Махачкалу колонну из пяти автобусов и нескольких легковых автомобилей, в которых находились игроки и болельщики «Анжи». В результате нападения пострадали два человека.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до семи лет, передает Lenta.ru.

«Тех сотрудников полиции, которые были на посту в это время, а это около 15 человек, уже уволили. У наших болельщиков не должно быть сомнений, что все, кто имеет отношение к нападению, понесут наказание», – заявил Казиев в Махачкале на встрече с болельщиками клуба и делегацией из Ингушетии.

Секретарь совета безопасности Ингушетии Ахмед Котиев в свою очередь отметил, что 10 человек уже дают показания в качестве подозреваемых.

16 октября «Спартак» из Нальчика сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Встреча состоялась в Нальчике и окончилась вничью 1:1.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 19.10.11

«Аппетиты» российских чиновников растут. Граждане «дают на лапу» в среднем по 250 тысяч рублей. / Летевший из Москвы Boeing приземлился в Тегеране без переднего шасси. / По Подмосковью шастают пьяные лоси и провоцируют ДТП. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках