российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске разоблачен учитель-педофил, насиловавший школьниц

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего учителя физкультуры, подозреваемого в сексуальном надругательстве над тремя 12-летними девочками. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Новосибирской области.

Подозреваемый с 2003 года работал физруком в новосибирской муниципальной «Женской классической школе», где учатся одни девочки. По данным следствия, он регулярно организовывал для воспитанниц отдых, в том числе с выездами за город.

В августе учитель вывез школьниц на Алтай. Приехав на базу отдыха, расположенную недалеко от озера Ая, он поселился в одной комнате с тремя 12-летними девочками, мотивировав это тем, что мест на всех не хватает.

«В разное время, находясь с девочками наедине, подозреваемый совершил в отношении каждой из них развратные действия, в отношении одной девочки также насильственные действия сексуального характера», – говорится в сообщении ведомства.

В отношении учителя возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). В ближайшее время в отношении педофила будет избрана мера пресечения.

По данным издания «Тайга.инфо», подозреваемый все еще работает учителем в «Женской классической школе», хотя и отсутствует в списке преподавателей на ее сайте. Директор учебного заведения Наталья Чурина отказывается от комментариев.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 24.10.11

На Южном Урале библиотека осталась без газет и журналов из-за недобросовестного поставщика. / В Челябинске повторно замерят уровень шума от военных истребителей. / В Москве после матча в «Лужниках» задержаны более 40 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках