российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованы три узбека, убившие фаната «Зенита» в Петербурге

Суд Санк-Петербурга в субботу арестовал троих граждан Узбекистана, подозреваемых в нападении на фаната футбольного клуба «Зенит», сообщили в Невском районном суде. Узбеки арестованы на два месяца, передает «Интерфакс».

Ранее Следственный комитет сообщал, что 18 октября около 22:00 в подъезде дома №11 по улице Народной произошла драка между тремя гражданами Узбекистана, работающими в подвале, и четырьмя местными жителями. Один из иностранцев, по данным следствия, нанес удары металлической трубой члену фанатского движения «Вираж», который позднее скончался в подъезде дома на Октябрьской набережной, где проживал. Еще один житель северной столицы доставлен в больницу.

Следствием установлено, что «причина конфликта носит бытовой характер, каких-либо данных о том, что указанная драка связана с футболом и фанатским движением, не имеется». Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.11

Юрий Шевчук пожалел Путина и Медведева. Это обреченные люди. / В Тюмени аварийно сел самолет с 36 пассажирами. / Взят под стражу известный московский хирург, подозреваемый в педофилии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках