российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительница петербургского подростка, покончившего с собой во время урока, госпитализирована с подозрением на инфаркт

Петербургская учительница русского языка, на глазах которой шестиклассник Дима Фабричный выбросился из окна 4-го этажа школы, доставлена в больницу. Женщина экстренно госпитализирована с подозрением на инфаркт. Кабинет, где произошла трагедия, закрыт, там проводятся следственные мероприятия.

Коллективу школы №163, где ученик покончил с собой, потребовалась помощь психологов. Группа психологов сегодня с утра приступила к работе с детьми и педагогами, сообщили в городском комитете по образованию. Занятий в школе сегодня нет.

Напомним, что накануне днем из окна 4-го этажа школы №163 на Кирочной улице, узнав о «двойке» за четверть по русскому языку, выбросился 12-летний ученик шестого класса Дима Фабричный. Самоубийство было совершено во время урока, на глазах учительницы и одноклассников. Мальчик умер в машине «скорой помощи». Подросток оставил предсмертную записку, в которой просит не винить никого в своем поступке. Ее содержание сообщает телеканал 100ТВ: «Не винить в случившемся учителя русского языка и поставить ему «тройку» за четверть, но уже посмертно».

Что толкнуло школьника на страшный шаг, не могут объяснить ни очевидцы суицида, ни родители мальчика. По их словам, мальчик был обычным подростком.

Уголовное дело по факту суицида школьника пока не возбуждено, ведется расследование.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.10.11

Всеобщая Конфедерация профсоюзов требует от Януковича остановить травлю Генпрокуратуры в отношении ФПУ. / В Астрахани неизвестный жестоко избил бывшего худрука челябинского балета. Есть версия, что на хореографа напали по заказу. / Дворкович: Прогноз о 46 рублях за доллар – неправильный. Свой прогноз помощник президента не озвучил. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках