российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сгорел автосервис Повреждены 15 машин

В результате пожара в здании автосервиса в Санкт-Петербурге повреждено 15 легковых машин, произошло обрушение крыши, сообщают в МЧС России.

«В 18:30 на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС РФ по Петербургу поступила информация о пожаре на территории автосервиса на Гаккелевской улице, 19», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фонтанка.ру со ссылкой на очевидцев сообщает, что на территории автомастерской были слышны взрывы.

В 19:20 пожар был локализован. Его площадь составила 300 кв. метров, произошло обрушение кровли по всей площади. В результате пожара повреждено 15 машин. Еще 10 автомобилей пожарные успели вытащить из огня.

По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате пожара нет, сказали в МЧС.

Причина возгорания устанавливается.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.10.11

Процесс над Виктором Бутом приближается к концу. / Португалия просит помощи у США в преодолении кризиса. / Под Саратовом бензовоз протаранил автобус с детьми. Два ребенка погибли. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках