российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе на заснеженной трассе в ДТП попали 25 машин

Пятнадцать человек, в том числе двое детей, госпитализированы с различными травмами в результате ДТП на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий, в котором столкнулись 25 автомобилей, сообщила «Интерфаксу» старший врач городской клинической станции скорой медпомощи города Кемерово Галина Сивцова.

По всей видимости, причиной ДТП стала внезапная метель, накрывшая трассу – видимость упала до 20 метров. Среди столкнувшихся машин есть фура, которую от удара развернуло, и она перекрыла дорогу, создав гигантскую пробку.

«Четверо госпитализированы с черепно-мозговыми травмами в горбольницу номер 3; в больницу номер 2 с переломами бедер, грудины и ребер и тупой травмой живота также госпитализированы четверо, один пациент – в больницу номер 10», – сказала Сивцова. Она также сообщила, что два ребенка после ДТП доставлены в детскую больницу, добавляет NEWSru.com.

В правоохранительных органах сообщили, что из-за пробки работа спасателей затруднена: «К месту аварии выехали КАМАЗ и эвакуатор, которым предстоит развезти фуру и покореженные автомобили. Ситуация осложняется тем, что ежеминутно пробка увеличивается – на протяжении 21 километра нет ни одного съезда с дороги, и спасатели организовали грунтовки, по которым пропускают по одной-двум машинам».

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Точные причины и виновник, спровоцировавший цепную реакцию из ДТП, устанавливаются.

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 31.10.11

В Приморье потушено два лесных пожара. / Телефоны и компьютеры в России перешли на зимнее время. / Ливийские повстанцы начали расправу над сторонниками Каддафи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках