российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пойманному в Петербурге студенту-педофилу предъявлено обвинение Его жертвами стали три малолетние девочки

В Санкт-Петербурге студенту одного из вузов предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений сексуального характера в отношении малолетних девочек. Об этом сообщает Главное следственное управление СК РФ по Петербургу.

В отношении 22-летнего педофила возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Согласно материалам следствия, в период с сентября по октябрь 2011 года неизвестный мужчина совершил три эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении девочек в возрасте 10-11 лет на территории Петроградского и Василеостровского районов.

В ходе расследования уголовного дела изъятая видеозапись с изображением преступника была представлена ряду СМИ, в результате чего была установлена личность нападавшего. Им оказался 22-летний Александр Касаткин, студент 4-го курса Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Обвиняемый был задержан 28 октября.

Касаткину предъявили обвинение в совершении указанных преступлений, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовное дела продолжается, проверяется информация о совершении обвиняемым более 15 аналогичных преступлений.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.10.11

В Одессе горело военное общежитие. / «Если население не поддерживает Партию, зачем его финансировать?» (ВИДЕО). Ижевский градоначальник-«единоросс» пообещал господдержку ветеранам только за «правильное» голосование. / Голый молдаванин, разбивший более 12 машин в Москве и чудом никого не убивший, находился в «бредовом расстройстве» из-за несчастной любви. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках