российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две петербургские школьницы выбросились из окна из-за несчастной любви

В Приморском районе Санкт-Петербурга две школьницы выбросились из окна на 10-м этаже жилого дома из-за несчастной любви.

Трагедия произошла накануне около 21:00. Пятнадцатилетние одноклассницы, ученицы 9 класса поочередно выпрыгнули из окна квартиры одной из них, расположенной на 10-м этаже одного из жилых домов по Богатырскому проспекту, в результате чего скончались от полученных телесных повреждений, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу.

В квартире обнаружены две предсмертные записки, в которых в своей смерти они винят мальчиков Диму и Руслана, уточняет АН «Оперативное прикрытие».

В связи с суицидом возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Обстоятельства трагедии выфясняются.

По данным СМИ, погибшие девочки – Карина и Вероника – учились в школе №655. Обе ученицы из благополучных семей, уточняет издание Life News.

По словам учителей школы №655, Руслан, фигурирующий в записке, – это их ученик. Несмотря на плохую успеваемость, он считается благополучным. Юноша занимается спортом, в прошлом году выиграл первенство России по кунг-фу.

О том, что Руслан встречался с Кариной, в школе было известно всем. Также все знали, что лучшая подруга Карины, Вероника, влюблена в некого Диму и недавно молодые люди рассорились.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.10.11

Николаевская милиция раскрыла нападение на журналиста и одного из лидеров «Русского блока». / Россия хочет подкупить ЕС десятью миллиардами долларов. В расчете на послабления в сфере поставок энергоресурсов. / Жилье бизнес-класса в Москве стоимостью 2-3 млн. долларов покупают в основном чиновники. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках