российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выписаны 8 пострадавших в ДТП под Саратовом

Из больниц выписаны 8 из 16 пострадавших в результате автокатастрофы, которая произошла под Саратовом, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Саратовской области, передает РБК.

Читайте: В Саратовской области проверят компании, занимающиеся перевозкой детей>>>

Напомним, 29 октября в стационары Саратова госпитализированы 16 пострадавших в аварии на Усть-Курдюмском тракте, из которых 14 – дети.

В настоящее время 8 человек выписаны. Состояние большинства детей, остающихся в больницах, оценивается как средней тяжести. Две девочки находятся в тяжелом состоянии. Прооперированы двое детей, находящиеся в городской клинической больнице N3.

Авария произошла 29 октября около 11:40 мск на ул.Усть-Курдюмской в Саратове. Столкнулись легковой автомобиль «Жигули», бензовоз КАМАЗ и микроавтобус Hyundai, перевозивший детей из Балаково в областной центр на цирковое представление.

В результате происшествия двое детей погибли, 13 детей и один взрослый получили травмы. В отношении предполагаемого виновника ДТП – водителя автомашины «Жигули» – было возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Саратов, Ольга Радько

Саратов. Другие новости 01.11.11

Журналисту Михаилу Бекетову присудили премию правительства. / В Москве и Петербурге задержаны участники акции «Стратегия-31». / Гражданам РФ для достойной пенсии придется работать дольше и бесплатно. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках