российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге без света осталась Малая Охта Обесточены десятки жилых домов

В Санкт-Петербурге произошел очередной блэкаут: без электроснабжения остались жители Малой Охты.

По информации администрации Красногвардейского района, отключение электричества произошло сегодня около 10:40 мск: вышли из строя три подземных фидера, сообщает Piter.tv.

Без света остались жилые дома, социальные и административные учреждения на улицах Шаумяна, Таллиннской, Рижской, Стахановцев, Казанской, Гранитной, а также Заневском и Новочеркасском проспектах.

В настоящее время энергетики определяют место повреждения кабельной линии. На месте происшествия работают аварийные бригады. Планируется, что авария будет устранена в течение трех часов.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.11

Российские биржи ушли в глубокий минус. Индекс РТС рухнул на 3,79%, ММВБ – на 2,07%. / В Москве задержан педофил, который намеревался изнасиловать 15-летнюю школьницу. / Жители Бангкока требуют открыть дамбы и затопить центр города, чтобы вода ушла с их улиц. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках