российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убит глава села

Главу администрации села Чувек Салмана Алаева застрелили неизвестные в Хивском районе Дагестана вечером в среду.

Как сообщили в следственном управления Следственного комитета России по Дагестану, «в 20.30 мск в селении Чувек неизвестные на машине произвели несколько автоматных выстрелов в главу администрации, который находился во дворе собственного дома».

По данным источника, «Алаев от полученных ранений скончался на месте». Скрывшиеся с места происшествия преступники обстреляли автомашину, в которой находился участковый Сабир Сефирбеков. В результате обстрела старший лейтенант полиции получил огнестрельное ранение в руку.

В настоящее время в районе объявлен оперативный план «Вулкан-3». На месте происшествия работает следственная группа, передает «Газета.ru».

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 03.11.11

Российские компании стали лидерами в рейтинге взяточников. / Дальний Восток остался без бензина. Начались массовые ограничения на продажу топлива. / На британском телевидении в прямом эфире провели осмотр яичек (ФОТО). Мужчину осмотрели на предмет выявления рака яичек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках