российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске совершил вынужденную посадку самолет

В новосибирском аэропорту Толмачево сегодня утром совершил вынужденную посадку самолет Airbus А-320 авиакомпании «Уральские авиалинии», сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

Лайнер выполнял рейс по маршруту «Новосибирск-Москва». Во время полету у самолета отказала аэронавигационная система, после этого экипаж лайнера принял решение вернуться в Толмачево, передает РБК.

На борту воздушного судна находились 134 пассажира, в том числе 10 детей, 7 членов экипажа. В результате авиационного инцидента никто не пострадал.

По факту вынужденной посадки лайнера проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Аналогичный инцидент произошел в новосибирском аэропорту Толмачево в конце августа. У самолета Boeing-757 авиакомпании «Северный ветер», летевшего на египетский курорт Шарм-эль-Шейх, при взлете несимметрично убрались закрылки, и экипаж принял решение вернуться в аэропорт и совершить вынужденную посадку.

Новосибирск, Ольга Радько

Новосибирск. Другие новости 06.11.11

Оппозиция в Греции вновь выступает за отставку Папандреу. / В Сирии отпустили из тюрем 500 оппозиционеров. / Пострадавший во время столкновения с украинскими националистами в Киеве активист направил заявление в милицию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках