российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на ювелирный магазин напали грабители с ружьем

На ювелирный магазин в Петербурге напали грабители с ружьем. Сообщается, что в центре Санкт-Петербурга совершено ограбление ювелирного магазина «585».

Как передает «Интерфакс», трое грабителей, угрожая продавцам охотничьим ружьем, разбили витрины молотком. Похитив драгоценности, они скрылись с места преступления. Сумма ущерба устанавливается.

В 2011 году магазины «585» в Петербурге уже несколько раз подвергались ограблениям. До этого преступники нападали на салоны этой фирмы, по крайней мере, 25 мая, 8 июня, 5, 8 и 27 октября. В августе грабители напали на магазин другой ювелирной фирмы – «Ваше золото» – и унесли драгоценности на 1,1 миллиона рублей.

Ранее в петербургской полиции отмечали, что нападения на ювелирные магазины участились в связи с давлением правоохранительных органов на нелегальный игорный бизнес. Из-за этого многим преступникам, которые специализировались на ограблениях казино, пришлось переквалифицироваться.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 06.11.11

Полицейский побил нетрезвого москвича, искавшего опоры. / Израиль нанес авиаудар по Сектору Газа. / В Таиланде число погибших от наводнения выросло до 506 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках