российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На берегу Ладожского озера нашли тело оперного певца Николая Горбача, утонувшего на рыбалке

В Ладожском озере во время рыбалки утонул солист Астраханской оперы, петербуржец Николай Горбач. Тело 56-летнего оперного певца обнаружено накануне на берегу озера, у деревни Кириково в Волховском районе Ленобласти. Тело артиста опознано женой певца. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Солист Астраханского музыкального театра Николай Горбач 1 ноября на лодке-казанке с подвесным мотором отправился на рыбалку на Ладожское озеро вместе со своим родственником. Мужчины домой не вернулись. Тревогу забила супруга певца – сотрудница петербургского Михайловского театра Ирина Горбач. На следующий день к поискам мужчин приступили сотрудники МЧС России по Ленобласти.

7 ноября на побережье Ладожского озера между деревней Кириково и мысом Лепин нашли тело мужчины. Установлено, что это родственник певца Николай Кузнецов.

Николай Горбач окончил в 1986 году Киевскую государственную консерваторию по специальности сольное пение. Работал солистом оперных театров в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярске. С 2011 года – солист Астраханского музыкального театра.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.11.11

На юго-востоке Москвы появится пять веломаршрутов. / Третий банк Франции пострадал от греческих долгов. Credit Agricole сократил чистую прибыль в 2,9 раза. / Киевлянин погиб под колесами трамвая. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках